hronika.info
Культура

Маша Ефросинина вернулась к мужу

Маша Ефросинина вернулась к мужуСовсем недавно, влюбленную пару заметили журналисты на одном светском мероприятии. Как отметили представители средств массовой информации, Ефросинина и Хромаев выглядели счастливыми и на протяжении всего вечера не отходили друг от друга.

Слухи о неожиданном разводе известной украинской телеведущей подняли шум в прессе еще в феврале прошлого года. Именно с тех самых пор супругов не видели вместе. Они посещали вечеринки и другие торжества по отдельности.

Хотя пресса активно писала о предстоящем разводе пары, а некоторые издания умудрились их уже развести и даже поделить имущества, сами супруги не давали никаких официальных заявлений.

Среди многочисленных предположений о причине расставания этой пары, самым популярным был слух о том, что их брак трещит по швам из-за постоянной занятости Ефросининой на разных телевизионных проектах. А пока Маша строила свою карьеру, Тимур Хромаев проводил вечера в одиночестве.

Читайте также: Ефросинина удивила безвкусным нарядом

Напомним, в осеннем сезоне на «Новом канале» стартует новое шоу, ведущей и продюсером которого выступила сама Ефросинина.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU