hronika.info
Культура

Александра Николаенко прилетела в Киев с 77-летним супругом

Александра Николаенко прилетела в Киев с 77-летним супругомИзвестная украинская модель, обладательница всех самых престижных титулов многочисленных конкурсов красоты и, по совместительству, директор конкурса «Мисс Украина Вселенная 2013» прилетела в Киев.

32-летняя Александра Николаенко прилетела на финал конкурса «Мисс Украина Вселенная-2013» в качестве руководителя и организатора. После того, как популярная модель и просто красавица вышла замуж за американского миллионера Фила Раффина, она не часто приезжала на родину. Стоит отметить, что Александра Николаенко и её 77-летний супруг отлично выглядели и находились в приподнятом настроении.

Отметим, что директор конкурса «Мисс Украина Вселенная 2013» Александра Николаенко успела за четыре года брака подарить миллионеру двоих детей. В мае 2010 года у счастливой пары родился сын, а в 2012 году известная модель во второй раз стала мамой — у неё родилась дочь.

Читайте также: «Мини-мисс мира» живет в Днепропетровске и ей… пять лет

Напомним, что украинскую модель и обладательницу титула «Мисс Украина Вселенная» Александру Николаенко и миллионера Фила Раффина познакомил их общий друг – американский миллиардер Дональд Трамп, который, к слову, тоже женат на известной сербской модели Меланьи Трамп. У них разница в возрасте немного меньше – 24 года.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU