hronika.info
Культура

Седокова рассказала, чего она ожидает от новой «ВИА Гры»

Седокова рассказала, чего она ожидает от новой «ВИА Гры»Украинская певица Анна Седокова выложила в своём Инстаграме целую серию фотографий со съёмок самого ожидаемого шоу Украины. Анна является звёздных тренером в новом пректе «Хочу в «ВИА Гру»!». Она сказала своим поклонницам, что собирается быть самым требовательным судьёй.

Также Седокова отметила, что само событие свершилось и реалити-шоу запущено. Для бывшей участницы «ВИА Гра», прошлое тесно переплелось с будущим, столкнув людей, которые совершенно не похожи друг на друга, но накрепко связаны одной тонкой нитью. Сами же съёмки сопровождались нервными срывами и хандрой, слезами и скандалами, но и финал оказался совершенно непредсказуемым.

Также Анна поведала, что совершенно позабыла то время, когда она пела в группе. Сейчас «ВИА Гра» для неё — прошлое, к которому девушка когда то имела отношение. В своё время Седокову старались тщательно стереть из памяти группы. Певица совершенно не понимает, почему ее посадили в один ряд с этими замечательными девушками, которые стремятся к победе. Дело не в том, что кто-то лучше, а кто-то хуже, просто они говорят на разных языках.

Читайте также: Тищенко обозвал лесбиянками певицу Седокову и стриптизершу Varda

Сама же Седокова попытается сделать группу новой формации, при этом руководствуясь жёсткими требованиями, которые она, в первую очередь, предъявляет и сама себе. Для нее недостаточно будет сексуально ходить по сцене и играться с микрофоном, артистка желает, чтобы её подопечные выкладывались на 100%, но делали это грациозно.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU