hronika.info
Культура

Волочкова примерила новое бикини и «взорвала» Сеть

Волочкова примерила новое бикини и «взорвала» СетьАнастасия Волочкова дальше продолжает наполнять свою страницу в социальной сети новыми фотографиями.

Недавно Волочкова была на отдыхе в Крыму, откуда публиковала свои откровенные фотографии в купальнике. Многие подписчики критиковали известную балерину за столь откровенные снимки и говорили, что ее бикини слишком мало.

Читайте также: Волочкова в бикини сделала шпагат на перилах корабля

Анастасия не стала делать перерыв в фотоотчете о своей жизни и опубликовала новое фото. На этот раз артистка отправилась на отдых в Турцию, в Кемер. Туда она поехала не одна, а со своей мамой Тамарой и дочкой Ариадной. Балерина остановилось в роскошной вилле, чем не могла не похвастаться своим подписчикам. Волочкова на последнем фото позирует во весь рост. Она взобралась на диван в розовом бикини. Только на этот раз купальник еще меньше, чем раньше. Некоторые фанаты отметили, что такой фасон бикини ей совсем не подходит: «Уравновесьте верх и низ! по сравнению с маленькими трусиками Ваша грудная клетка кажется очень огромной!»

Волочкова примерила новое бикини и «взорвала» Сеть

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU