hronika.info
Культура

Ева Лонгория прокатилась с ветерком на яхте со своим бойфрендом

Ева Лонгория прокатилась с ветерком на яхте со своим бойфрендомЕва Лонгория со своим неизменным бойфрендом отдыхает на побережье Капри.

Известная американская актриса хвастается своим поклонниками новыми фотографиями с отдыха в Европе. Она туда отправилась с Хосе Антонио Бастоном, своим возлюбленным, с которым неразлучна уже с 2013 года. На своей странице в социальной сети модель опубликовала несколько фото, где видно, как она наслаждается долгожданным отдыхом. 40-летняя актриса не стесняется быть смешной и откровенно радуется каникулам.

Не смотря на то, что пара вместе уже больше двух лет, они вели себя как молодожены и были вместе безумно счастливы. Ева и Хосе постоянно обнимались, целовались и держались за руку, не отпуская друг друга ни на шаг.

Читайте также: Поклонник купил встречу с Евой Лонгорией

Напомним, что Ева была уже дважды замужем. Ее первый брак был с актером Тайлером Кристофером. Пара была вместе два года. В 2007 году актриса вышла замуж за Тони Паркера, известного баскетболиста. Тем не менее, в 2011 году пара официально развелась, при этом их развод наделал немало шума.

Ева Лонгория прокатилась с ветерком на яхте со своим бойфрендом
Ева Лонгория прокатилась с ветерком на яхте со своим бойфрендом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU