hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» обзавелась домом в Италии

Участница «Холостяка» обзавелась домом в ИталииПосле первого появления Александры Шульгиной в самом романтическом проекте на украинском телевидении «Холостяк» телезрители узнали, что девушка по профессии является переводчиком с итальянского, а ее любимая страна — конечно же, Италия.

А сегодня мечта девушки сбылась. Поклонники и читатели персонального профиля Александры в популярной социальной сети «Instagram» могли сегодня увидеть, что Шульгина отправилась на Апеннины. Собственно, ничего удивительного. «Лечу домой… Наконец-то :)))…!!» — подписала опубликованную фотографию с подругой бывшая участница шоу.

Всех поклонников Шульгиной сначала смутило то, что Саша назвала Италию домом, но спустя несколько минут фанаты стали делать различные предположения. Скорее всего, это была метафора. В этой южной стране Саша училась, да и первое ее индивидуальное свидание с главным героем первого сезона шоу «Холостяк» Максимом Чмерковским произошло именно в Италии. У девушки имеется множество приятных воспоминаний, которые позволяют ей назвать Италию своей второй родиной.

Читайте также: Участница «Холостяка» шокировала своих поклонников внешним видом

На персональной страничке Шульгиной в соцсети «Instagram» все желающие могут посмотреть, как именно она проводит там время, ведь девушка постоянно выкладывает новые фотографии.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU