hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» вошла в пятерку самых красивых женщин Украины

Участница «Холостяка» вошла в пятерку самых красивых женщин УкраиныВчера, 4 сентября, в пятизвездочном отеле «Fairmont Grand Hotel Kyiv» собрались многие почитатели и ценители женской красоты. А все для того, чтобы из 15 обворажительных девушек выбрать ту, которой достанется почетный титул «Мисс Украина-Вселенная 2013». Победительница этого конкурса поедет представлять нашу страну на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2013».

Ранее мы писали, что в этом состязании красоты решили попробовать свои силы сразу две участницы самого романтического шоу на украинском телевидении «Холостяк» — Валерия Козлова, которая пыталась бороться за сердце пластического хирурга Андрея Искорнева в третьем сезоне проекта, и победительница второго сезона Елена Ряснова.

Читайте также: Для участия в конкурсе (Мисс Вселенная-2012), Гондурас отправил наиболее миниатюрную из всех мировых красавиц

Что касается результатов конкурса, то несмотря на известность в определенных кругах, Елене Рясновой не удалось покорить сердца жюри на все 100%. Зато девушка стала четвертой вице-мисс, что является хорошим результатом, и, соответственно, вошла в пятерку самых красивых девушек конкурса. Но победительница «Холостяка» все равно смогла выделиться общем фоне других красавиц — среди участниц она была единственной блондинкой. К слову, Лена провалила конкурс вопросов и ответов. Валерия Козлова тоже осталась без награды, а победу одержала жительница Винницы Ольга Стороженко.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU