hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева бросит работу ради ребенка

Лера Кудрявцева бросит работу ради ребенкаКак все уже знают, недавно популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз вышла замуж – избранником красавицы стал хоккеист Игорь Макаров. С этого момента жизнь светской львицы кардинально изменилась. Лера Кудрявцева не только начала готовить для своего супруга вкуснейшие домашние блюда, но и стала задумываться о детях. В недавнем интервью одному авторитетному российскому изданию телеведущая заявила, что очень хочет родить второго ребенка, а, может, даже и двух – ради этого она даже готова оставить любимую работу.

Лера сказала: — «Ребенка очень хочется. Одного, а даст Бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет». После декретного отпуска красавица все же планирует вернуться к работе: — «Буду сидеть дома, заниматься детками. А потом просто приведу себя в форму и вернусь к работе». А зная силу воли Леры, прийти в нужную форму ей не составит никакого труда.

Читайте также: Лера Кудрявцева учится готовить для молодого супруга

В ближайшее время семейная пара Лера и Игорь планирует переехать за город в новый большой дом, поиском которого сейчас активно занимаются. Известная телеведущая давно мечтает о собственном большом саде, дворике с беседкой, гамаком и о домашнем уюте, в котором будет растить своих будущих детишек.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU