hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри покорила Сергея Светлакова

Роза Аль-Намри покорила Сергея СветлаковаБывшая участница самого романтического шоу на украинском телевидении «Холостяк» Роза Аль-Намри по долгу службы теперь обязана встречаться с самыми интересными людьми украинского и российского шоубизнеса. Напомним, Аль-Намри вместе с Надеждой Воронцовой стала журналистом программы «Неймовірна правда про зірок» на телеканале «СТБ».

На днях жертвой ее восточных чар стал актер и российский шоумен Сергей Светлаков. Бедняжка не догадывался, что на его пути встретиться горячая восточная красавица. К слову о Востоке. Светлаков решил заняться ресторанным бизнесом и сегодня открывает свой первый ресторан узбекской кухни в Киеве. Этому и будет посвящен сюжет «Неймовірної правди…», который готовила Роза Аль-Намри.

Кстати, вчера Роза успела взять интервью еще и у известного украинского режиссера Семена Горова на презентации его новой кинокартины. Судя по фотоснимку, бывший супруг актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой тоже смог найти общий язык с «холостячкой» Розой.

Читайте также: Бывшая участница «Холостяка» показала первые фото после пластической операции

Напомним, ранее мы писали о том, что Роза одержала победу в кулинарном состязании. Ее соперницей на проекте «МастерШеф» стала победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Ирина Скорикова.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU