hronika.info
Культура

Панина убило его гостеприимство?

Панина убило его гостеприимство? Милиция обрабатывает очередную версию смерти известного и всеми любимого актера Андрея Панина. Напоминаю, что причина его смерти еще никому не известна, зато мнений ходит достаточно. Поначалу сотрудники милиции полагали, что артист упал в ванной и получил травму не совместимую с жизнью. Потом эксперты определили, что Андрей скончался не сразу, а еще некоторое время пытался бороться за жизнь и перевязать рану.

Напомним, что актера нашли в его квартире в начале марта этого года. Подруга умершего заявляет, что последнее время он часто жаловался на высокое давление. Специалисты утверждают: «Не исключено, что перед смертью актер изрядно выпил». Хотя, соответствующего заявления медэксперта никто не показывал. Работники милиции активно ведут расследование и не исключают самых странных версий.

Например, Геннадий Русин, друг и директор погибшего, твердо уверен, что актера избили хулиганы. Он утверждает, что Панин часто, по доброте душевной, приглашал многих людей к себе на гостинцы. Возможно, что-то пошло не так, и нетрезвые гости решили разобраться с хозяином.

На месте происшествия нашли много обломков мебели. Это и позволяет делать заключения, что смерть могла произойти вследствие избиения актера ножками табуретки. Следы драки никто не скрывал, но следователям от этого не легче.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU