hronika.info
Культура

Купальник Чеховой едва скрывает пышные прелести телеведущей

Купальник Чеховой едва скрывает пышные прелести телеведущейАнфиса Чехова, которая недавно вышла замуж, до сих пор наслаждается летним отдыхом на Мальдивах.

Российская телеведущая решила, что отдыха много не бывает, поэтому не собирается пока уезжать обратно и приступать к работе. Совсем недавно ведущая втайне от всех вышла замуж за своего возлюбленного Гурама Баблишвили. Церемония прошла на островах, вдали от дома.

Сейчас же, известная телеведущая почти каждый день делиться с поклонниками новыми фотографиями с долгожданного отдыха. Анфиса опубликовала фото на фоне океана в купальнике, который отлично подчеркнул ее пышные формы. Чехова написала: «А мне море по колено, а мне горы по плечу!».

Читайте также: Хюрем-пати Анфисы Чеховой. Фото

Многие поклонники отметили, что звезда отлично выглядит и, возможно, скинула несколько килограмм, так как выглядит подтянутой и свежей.

Купальник Чеховой едва скрывает пышные прелести телеведущей

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев