hronika.info
Культура

Заворотнюк поскандалила с журналистами

Заворотнюк поскандалила с журналистамиИзвестную российскую актрису Анастасию Заворотнюк вывели из себя слухи о ее увольнении с Первого канала.

После того, как большинство представителей средств массовой информации написали об скандальном увольнении «Прекрасной няни» с Первого канала, актриса не выдержала этой клеветы и слухов и решила лично внести ясность в эту ситуацию.

Как видно, самолюбие звезды было настолько затронуто, что она написала целое гневное сообщение с большим количеством восклицательных знаков, чтобы подчеркнуть свое негодование.

Конечно же, журналисты немного преувеличили, но если бы рейтинги телепрограмм с Анастасией были бы высокими, то никто бы ее не снял с телеэфира. Ведь именно из-за низких рейтингов Заворотнюк перестала вести проект «Танцы со звездами».

Читайте также: Анастасия Заворотнюк отрицает анорексию дочери

Что бы прояснить ситуацию, Заворотнюк обратилась к журналистам из своего Интернет-блога: — «В поиске набираю свое имя и читаю ужасные твиты, что за бред! Я работаю на Первом и с каналом у нас проблем нет! Пишут всякие сплетни про меня! Меня ниоткуда не выгоняли, сейчас я вовсю работаю в сериале «Провокатор. Я привыкла к шумихе в прессе, но это перебор, я сама отказалась вести программу «Ледниковый период». Мне просто захотелось стать не ведущей, а зрителем этой программы, ведь иногда хочется поболеть за участников. А тем, кто говорит, что меня выгнали, я отвечу просто: «Не ваше дело! Следите за собой!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU