hronika.info
Культура

Анфиса Чехова придумала, как понравиться мужчинам

Анфиса Чехова придумала, как понравиться мужчинамАнфиса Чехова сейчас наслаждается отдыхом со своим маленьким сыном на Майорке.

После того, как известная российская ведущая и актриса отпраздновала свадьбу на Сейшелах, Анфиса решила продолжить семейный отдых на Майорке. Конечно же, ведущая не забывает рассказывать и показывать своим поклонникам, как проводит отдых на своей страничке в социальной сети.

Так, недавно звезда опубликовала снимок, которые не мог оставить равнодушной мужскую половину поклонников ведущей. Чехова продемонстрировала свои пышные формы в купальнике на фоне голубого океана.

Читайте также: Анфиса Чехова похвасталась фотографиями с отдыха

Актриса подписала снимок: «Интересно, а меня мужчины читают? Отзовитесь. А то иногда мне кажется, что у меня в подписчиках только девочки. P.S. Фото для привлечения мужского внимания P.S. На ваши, тут же посыпавшиеся, вопросы: «А зачем замужней женщине мужчины, и не убьет ли меня за этот пост муж?» – отвечаю. Статистика-это такая вещь, которая никакого отношения к моей личной жизни не имеет! Я оцениваю свою читательскую аудиторию».

Анфиса Чехова придумала, как понравиться мужчинам

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU