hronika.info
Культура

Юля Ковальчук надела яркое бикини и залезла на нос яхты

Юля Ковальчук надела яркое бикини и залезла на нос яхтыЮлия Ковальчук, российская певица, решила поделиться со своими подписчиками новыми фотографиями с отдыха.

Ковальчук отправилась отдыхать, о чем не могла не поведать своими поклонникам на своей страничке в социальной сети. Юлия опубликовала снимок, где она позирует в розовом открытом купальнике на носу яхты. Исполнительница игриво подписала фото: «А ведь должна была быть красивая фотография девочки на носу яхты».

Поклонники сразу же оценили фигуру певицы, так как Ковальчук находится в идеальной физической формой. 32-летняя исполнительница умеет себя показать во всей красе.

Читайте также: Леди Гага надела смелое бикини и обнялась с пальмой

Стоит напомнить, что Юлия не так давно – в прошлом году, вышла замуж за известного российского исполнителя Алексея Чумакова. Пара очень счастлива вместе. А в начале текущего лета певица выпустила свой первый сольный альбом.

Юля Ковальчук надела яркое бикини и залезла на нос яхты

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев