hronika.info
Культура

Бывшие солистки «ВИА Гры» не могут терпеть друг друга

Бывшие солистки «ВИА Гры» не могут терпеть друг другаС новым осенним телевизионным сезоном началось и одно из интереснейших и масштабных шоу, которое уже до начала премьеры вызвало немало скандалов и сплетен вокруг себя. На украинском и российском телевидении стартовал проект «Хочу в ВИА Гру».

Несмотря на то, что почти все занятые в проекте участницы делились в социальных сетях подробностями и фотографиями с кастингов, первый выпуск программы уже успел наделал много шума. Все дело в том, что женская конкуренция на проекте переросла в настоящие военные действия между участницами. К слову, дело доходило даже до рукоприкладства, что очень удивило даже таких известных украинских шоуменов, как Владимир Зеленский и Алан Бадоев. А вот кого такая конкуренция и подобное поведение совсем не смутили, так это одну из звездных наставниц и бывшую вокалистку, так называемого, «золотого состава» «ВИА Гры» певицу Анну Седокову.

Анна рассказала представителям средств массовой информации: — «Женской дружбы и каких-то приятельских отношений здесь быть в принципе не может. Здесь собрались люди для осуществления своих конкретных планов». И, судя по всему, популярная украинская певица имела в виду не только девушек-конкурсанток. Своим бывшим коллегам по группе «ВИА Гра» Анна Седокова не очень обрадовалась. Певица не ограничилась лишь своей фотографией в шоу и оставила еще и сообщение в своем Интернет-блоге: — «Когда мы все встретились, и оказались почему-то в одной линии, мне первые 15 минут хотелось встать и уйти».

А вот еще одна бывшая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос заставлять себя не стала, и после записи первого эфира быстро покинула съемочную площадке, правда, по другой причине. В интервью журналистам одного украинского телевизионного канала Санта поделились своими причинами: — «По итогу, после завершения шоу, я решила не принимать в нем участия. Просто я не люблю, когда мне наперед понятно, как все будет происходить, мне так неинтересно». Как пояснила певица, ее возмутил тот факт, что она никак не могла повлиять на выбор других девушек, и заранее поняла, чем закончится этот проект.

Читайте также: Брежнева не верит в новую ВиаГру

Единственной бывшей участницей сексуального коллектива «ВИА Гра», которая не только обошлась без скандалов, но и сумела немного успокоить других конкурсанток, была певица Вера Брежнева. Как ведущая проекта ей пришлось взять на себя материнские обязанности – она старалась утешить не только участниц, но и своих бывших коллег по группе.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU