hronika.info
Культура

18-летний брак Бандераса и Гриффит расторгнут

18-летний брак Бандераса и Гриффит расторгнутДело о разводе актеров Мелани Гриффит и Антонио Бандераса официально завершено.

Ну вот и все, чуда не произошло, и одна очень красивая и крепкая голливудская пара все же окончательно рассталась. Дело о разводе актеров Мелани Гриффит и Антонио Бандераса завершено — бывшие супруги получили документ, оповещающий, что их 18-летний брак официально расторгнут. Многие пары за последние годы объявляли о расставании, в том числе и Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, однако, к радости поклонников, они нашли в себе силы преодолеть разногласия.

Известие о расставании Гриффит и Бандераса, прозвучавшее год назад, было подобно грому среди ясного неба, ведь всем известно, что ревнивая Мелани стерегла мужа аки львица, тщательно выбирая для него даже работу — чтобы партнерша была надежно-замужней, чтобы не увела красавчика Антонио. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

К чести Бандераса стоит сказать, что никаких поводов для ревности он не подавал, храня Мелани верность много лет. И это при его-то испанском темпераменте! И все же это случилось…Совершенно не звездная девушка по имени Николь Кемпел (о ней известно, что ей 34 года и работает она инвестиционным консультантом) смогла сделать то, что не смогли другие — завладела сердцем знаменитой кинозвезды. Правда, говорят, что произошло это уже после его разрыва с женой.

Читайте также: Любовница Антонио Бандераса впервые появилась на публике вместе с любимым

Что же, главное, чтобы бывшие супруги смогли сохранить между собой мир, хотя бы ради детей. И пусть каждый из них будет счастлив в своей новой жизни.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU