hronika.info
Культура

Анна Козырь спасет чужую семью

Анна Козырь спасет чужую семьюУчастница и официальная победительница последнего сезона самого романтического шоу на украинском телевизионном пространстве «Холостяк» Анна Козырь несколько дней назад приняла участие в съемках проекта телеканала «СТБ» — «Спасите нашу семью». Козырь поучаствовала в спасении семьи посторонней женщине. Об этом Аня рассказала сама со своей персональной страницы в одной из социальных сетей.

В своем Интернет-блоге в популярной социальной сети Анна оставила сообщение об участниках шоу. Как она сообщила, рядом с Анной была потрясающая девушка — Катя, которая стала главной героиней шоу «Спасите нашу семью» телеканале СТБ.

Эта девушка — супруга и мама троих прелестных детишек. История этой семьи и участием Анны выйдет в телеэфир 24 сентября. Девушка сказала, что она очень надеется, что после этой программы у этой семьи в будущем все будет хорошо, там будет царить любовь, здоровье, радость и достаток.

Читайте также: Андрей Искорнев опровергает слухи о расставании со Скориковой

Поклонники Анны тут же стали забрасывать девушку вопросами о том, к какой же роли Аня выступит на этом шоу. Однако, вопросы фанатов остались без ответов, скорее всего Анюта решила немного поинтриговать своих читателей в Интернете. Но, скорее всего, Анюту Козырь пригласили на телевизионное шоу «Спасите нашу семью» в качестве независимого эксперта.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU