hronika.info
Культура

Раймонд Паулс выступил с интересным заявлением

Раймонд Паулс выступил с интересным заявлениемВместо песен и плясок детей нужно учить военному делу, считает композитор.

Вместо песен и плясок латвийских детей нужно обучать военному делу.

Такое мнение высказал знаменитый композитор Раймонд Паулс, пишет Хроника.инфо со ссылкой на nra.lv, комментируя культурные праздники в Латвии.

По мнению маэстро, для столь маленькой страны количество различных праздников песни и танца просто зашкаливает и вместо песен и танцев детей нужно учить военному делу. Современные дети Латвии стали настолько эгоцентричными и неуправляемыми, что их нужно обучать дисциплине.

Паулс считает, что введение обязательного обучения военному делу в школах поможет справиться с этой проблемой. «Пусть берут пример с Израиля, — говорит композитор, — там даже девочек обязательно обучают военному делу. Я знаю, что сегодня педагогам очень трудно работать из-за серьезных проблем с дисциплиной у детей. Лет 20 назад дисциплина была на гораздо более высоком уровне».

Читайте также: Российский губернатор выступил с разоблачающим заявлением. Видео

По словам Паулса, сейчас ребенок, если ему сделать замечание, то он может нажаловаться в полицию. «Ну не может быть такой вседозволенности. Если ты пошел в школу, то там нужно подчиняться дисциплине», — говорит композитор.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

2 комментария

Изабо 26.07.2015 в 00:25

И что он не так сказал?!

Ответить
Игорь Лавров 26.07.2015 в 00:39

Все праввильно. Рядом с такими «цензура»астическими соседями как Рашка надо быть готовым вломить этим коцаплоидским уродам в любой момент. Ибо эти россогеи непредсказуемы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.