hronika.info
Культура

Рената Литвинова показала красавицу-дочь

Рената Литвинова показала красавицу-дочьРената Литвинова недавно поделилась со своими поклонниками новой фотографией со своей дочерью.

48-летняя российская актриса на своей страничке в социальной сети опубликовала совместное фото с дочерью Ульяной Добровской. Вчера, 26 июля, Ульяна отпраздновала свое пятнадцатилетие, с чем и поздравила режиссер публикацией в Инстаграме: «Ульяна, с Днем рождения!».
Девочка выглядит очень взрослой и очень похода на свою известную маму. Это заметили почти все поклонники Литвиновой, о чем сразу же написали в комментариях.

Читайте также: Дочь Ренаты Литвиновой показала лицо и прочие части тела на модном показе

Стоит напомнить, что звездная дочь редко появляется на публике, но когда это происходит, к ней приковывается все внимание. Так, не очень давно Ульяна побывала на Неделе Высокой моды в Париже вместе с мамой. Там девочка фотографировалась с моделями и позировала для фотокамер.

Рената Литвинова показала красавицу-дочь

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев