hronika.info
Культура

Фреймут и Притула опять вместе

Фреймут и Притула опять вместеПока известная телеведущая и борец за права потребителей Ольга Фреймут ездит с ресторатором Арамом Мнацакановым по Украине в рамках нового проекта «Война миров», новые шоу с участием Оли не будут приостановлены.

Все, наверное, уже знают, что в новом осеннем сезоне в рамках программы «Ревизор» появится еще и пост-шоу, а место ведущего этого шоу сама Фреймут хочет отдать Сергею Притуле. На данный момент официальных заявлений со стороны «Нового канала» пока нет.

Как оказалось, поклонники этих двух ребят давно мечтают, что бы Фреймут и Притула стали парой и в реальной жизни тоже. Кстати, желание Оли отдать место в пост-шоу именно Притуле поклонники поняли как симпатию между телеведущими.

К слову, 18 октября текущего года в «файному місті Тернополі» будет проходить масштабный конкурс красоты «FlymodelsTernopil». Цель этого праздника красоты незадачлива – отыскать самую красивую и смышленую девушку на Западной Украине. А вот ведущими этого мероприятия станут, к радости фантов, Ольга Фреймут и Сергей Притула.

Читайте также: Ольга Фреймут откровенно рассказала о своей зарплате и новых шоу

Судя по персональным рейтингам, украинские зрители никак не хотят отпускать эту парочку, причем их хотят лицезреть только вместе. Ведь это говорит о многом…

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU