hronika.info
Культура

Сестра Ким Кардашьян доказала, что и без «фотошопа» выглядит неплохо

Сестра Ким Кардашьян доказала, что и без «фотошопа» выглядит неплохоХлое Кардашьян снялась в фотосессии для журнала Complex.

Не успел журнал появиться в продаже, как о фотосессии Кардашьян начали говорить все критики. Некоторые считают, что фигура Хлое выглядит слишком идеально, и без фотошопа там не обошлось. Представительница известного семейства не выдержала такого давления и решила написать всем хейтерам обращение на своей страничке в социальной сети и опубликовала фото без ретуши.

Кардашьян написала: «Это для всех троллей и хейтеров, которые ни на грамм не верят в мои ежедневные тренировки! Слева — фото без ретуши, сделанное в день съемки. Справа — то же фото, но отретушированное. Да, конечно, кожа более гладкая и убраны тени, но, мне кажется, я хорошо выгляжу и на фото слева. Со всеми своими недостаткам.».

Читайте также: Настя Заворотнюк и без макияжа выглядит довольно неплохо

Через несколько часов сестра известной светской львицы Ким Кардашьян написала еще одно трогательное обращение: «Должна сказать своей сестре Ким Кардашьян, которая невероятно меня поддерживает, спасибо за то, что убедила меня сняться для Complex! Я все медлила с этой съемкой, потому что мне было страшно. Но Кимберли заставила меня и была уверена во мне больше, чем я сама в себе!».

Сестра Ким Кардашьян доказала, что и без «фотошопа» выглядит неплохо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU