hronika.info
Культура

Хореограф Татьяна Денисова снова влюблена

Хореограф Татьяна Денисова снова влюбленаНа днях появилась информация, что известный хореограф Татьяна Денисова уехала в Германию, взяв с собой в путешествие Евгения Карякина, участника танцевального проекта «Танцуют все». Поклонникам творчества Денисовой не стоит переживать, она не уехала в чужую страну навсегда. Как стало известно, в Германии у Тани свой танцевальный коллектив, который тоже требует внимания и поддержки всеми любимой Татьяны Викторовны Денисовой.

Поклонники Тани активно интересуются, чем же их кумир занимается в Германии. Если посмотреть на фотоснимки в популярной социальной сети «Instagram», то можно увидеть, что Денисова усердно тренируется, делает фотографии у зеркала с интригующими сообщениями и снимается в постановочных фотосессиях вместе с Евгением Карякиным. Последняя из этих фотосессий впечатлила многих поклонников Денисовой.

Пышные балетные юбки на Жене и Татьяне, французская карусель на фоне и, конечно же, искренние эмоции – вот в чем секрет обворожительности этих фотографий.

Читайте также: Уволили судью «Х-фактора»

К слову, для тех, кто интересуется личной жизнью Татьяны Денисовой, сообщаем, что с новым ухажером она не была замечена, но подписала одну из фотографий следующими словами: — «I am a woman in love». К кому или к чему Денисова испытывает столь сильные чувства – пока не известно.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU