hronika.info
Культура

Участница «Холостяк 3» Яна Станишевская сменила имидж

Участница "Холостяк 3" Яна Станишевская сменила имиджСкорее всего, еще немного, и участницу самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Яну Станишевскую скоро можно будет смело назвать иконой стиля. Если обратить внимание на комментарии под фотографиями Яны в социальных сетях – многие девушки следят за публикуемыми Станишевской сообщениями и фотографиями, внимательно изучая ее образы, задают вопросы и пытаются получить консультацию.

Правда, на днях, совета у своих поклонников попросила сама Станишевская. Она опубликовала в своем Интернет-блоге фотографию, на которой предстала в неожиданном для всех образе – в джинсах, кроссовках, шапке и в футболке.

К фотографии Яна прикрепила следующее сообщение: — «Чувствую себя американским тинэйджером».
Поклонникам Станишевской такой новый образ пришелся по вкусу, ее потрясающую шапочку оценили по достоинству и посоветовали иногда одеваться в таком стиле. Самой же Яне, по-прежнему, больше по душе женственные платья, костюмы и классические туфли-лодочки на высоком каблуке.

Читайте также: Яна Станишевская снова появится в телешоу

Интересно, что подвигло Яну Станишевскую так кардинально сменить свои предпочтения в одежде? Может, девушка хочет избавиться от образа бизнес-леди, а возможно она просто экспериментирует и пытается найти свой стиль.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев