hronika.info
Культура

Ксюша Собчак сообщила, куда может эмигрировать

Ксюша Собчак сообщила, куда может эмигрироватьТелеведущая всерьез задумывается над тем, чтобы эмигрировать при случае революции.

Скандальная российская телеведущая и блогер Ксения Собчак заявила во время интервью на радио «Свобода» о том, что она всерьез задумывается об эмиграции в другую страну при случае революции в России.

Если революция будет, место для эмиграции будет русскоязычным. Я работаю на русском языке, сказала Собчак, передает Хроника.инфо со ссылкой на Точку.

Ксения Собчак также размышляет на тему того, в какую страну ей можно было бы отправиться. Телеведущая во время интервью призналась, что Лондон она не сможет финансово осилить, а в Израиль отправиться не хотелось бы:

Читайте также: Ксюша Собчак покрасовалась в закрытом купальнике

Да, я долларовый миллионер, но для того, чтобы обеспечить комфортный уровень жизни для меня, нужен водитель, домработница, квартира нормальная — денег на Лондон мне не хватит. Там другой уровень жизни. В Израиль не хотелось бы, но, знаете, получить их паспорт с фамилией Виторган проще простого, добавила телеведущая.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU