hronika.info
Культура

Том Круз: Я готов сниматься в «Миссия невыполнима» до 90 лет

Том Круз: Я готов сниматься в "Миссия невыполнима" до 90 летАктер дал откровенное интервью на премьере фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Том Круз пообещал сниматься в «Миссия невыполнима», пока ему не стукнет 90, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Для Тома Круза, бессменной звезды франшизы «Миссия невыполнима», на самом деле нет ничего невыполнимого: 53-летний актер, дав интервью E! News на премьере фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» в Нью-Йорке, признался, что хотел бы играть роль агента Итана Ханта еще как минимум три десятилетия — пока ему не стукнет 90 лет.

На вопрос, в каком возрасте он хотел бы попрощаться с франшизой, стартовавшей в далеком 1996 году, Том Круз ответил: «Думаю, годам к 90 я закончу», заявив, что к тому моменту «им придется выбрасывать меня из самолетов в инвалидной коляске».

Читайте также: Том Круз закрутил «служебный роман»

В шутливом заявлении Тома Круза по поводу продолжения франшизы все-таки есть доля правды — 53-летний актер не собирается «уходить на пенсию» и вполне способен самостоятельно выполнять большинство каскадерских трюков, что он с успехом доказал в ходе съемок «Племя изгоев». Так, например, большинство сцен с погонями Круз снимал без участия дублеров/каскадеров — и даже брал уроки дайвинга, чтобы самостоятельно, без помощи двойников, сниматься в сценах под водой.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU