hronika.info
Культура

Шерил Коул шокировала всех внешним видом

Шерил Коул шокировала всех внешним видомЗвезда сильно похудела.

Шерил Коул значительно похудела, как объясняет сама исполнительница, это связано с проблемами в личной жизни, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Шерил Коул последние несколько месяцев не часто появлялась на публике. Тем не менее, признанная британская красотка успела попасть во все заголовки на родине. Причиной тому стала болезненная худоба исполнительницы.

Артистка появилась на улицах Лондона, чтобы снять промо-ролик для предстоящего сезона телевизионного талант-шоу «The X Factor». Один из блогеров пишет: «Она снималась в двух разных костюмах, оба из которых должны были скрыть то, как она исхудала. Разумеется, такое уже не спрячешь».

Поклонники волнуются за 32-летнюю Шерил: «Очень жалко смотреть на такое. Одна из самых красивых девушек музыкальной индустрии превратилось в нечто асексуальное. Очень надеюсь, что она будет в порядке».

Шерил Коул шокировала всех внешним видом

Читайте также: Лариса Долина шокировала фанатов своими «габаритами»

Сама звезда отрицает, что с ней произошли негативные изменения: «Достали уже говорить, что я слишком худая. Вы даже представить не можете, что в моей жизни творится. Я только что потеряла свекра».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU