hronika.info
Культура

Сестра Мэрайи Кэри угодила в психлечебницу

Сестра Мэрайи Кэри угодила в психлечебницуЭлисон Кэри – старшая сестра известной американской поп-дивы Мэрайи Кэри попала в психиатрическую лечебницу и просит младшую сестру о помощи.

54-летняя Элисон страдает от наркотической зависимости и ВИЧ. Она не помнит, как могла попасть в больницу, но рассказала: «Меня ограбили и ударили по голове, а потом я очнулась в психлечебнице. Меня держат здесь уже три месяца, а Мэрайя до сих пор ничего не сделала, чтобы мне помочь! Меня заставляют принимать лекарства и применяют физическое насилие, пожалуйста, скажите Мэрайе, чтобы она меня вытащила!»

Мэрайя пока никак не отреагировала на такой «крик» своей сестры. Она последнее время не общается со своей семьей, даже со своим братом Морганом.

Читайте также: Развод сильно отразился на внешности Мэрайи Кэри

Когда-то брат Мэрайи сказал о своей звездной сестре: «Моя сестра может повторить судьбу Уитни Хьюстон! Она пила на протяжении всей беременности и даже в первые месяцы после рождения детей! Я уже и не вспомню, когда бы я видел ее трезвой в последний раз. Это действительно пугает. У нее нет поддержки и порой она не способна здраво мыслить. Она сама оттолкнула от себя всех людей, которым могла бы довериться».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU