hronika.info
Культура

Невероятно смелым бикини Волочкова «закрыла рот» своим завистникам

Невероятно смелым бикини Волочкова «закрыла рот» своим завистникамАнастасия Волочкова, находясь в Турции на отдыхе, не забывает делиться с поклонниками и не только новыми фотографиями.

Российская балерина и эпатажная светская львица вызывает неоднозначные комментарии своими фото. Анастасия уже устала от постоянного негатива и насмешек, поэтому решила поставить своих подписчиков на место.

Читайте также: Волочкова примерила новое бикини и «взорвала» Сеть

Опубликовав последнее фото в бикини, Волочкова дополнила его подписью с просьбой к своим недоброжелателям: «Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото. Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вместо собственного отдыха, заботят мои трусики, длина ножек, цвет купальников, плечи, спортивная фигура и мой втянутый животик. Дорогие мои! Мне втягивать нечего. Моя стройность – это результат ежедневного многочасового труда. Ежедневного, подчеркиваю, даже на отдыхе. Поэтому имею все права объявить вам конкурс: Втягивайте животы свои, кто как сможет. Если сходство вашего не уступит моему — с меня приз! А если вы бездельничаете, переедаете и, пощипывая свои жиры на боках, пасетесь в моих аккаунтах и, задыхаясь от зависти, спешите написать что-то злобное. Мой вам совет: купите себе такие мини-трусики, сохраните мое фото и у вас будет стимул сделать так, чтобы в таковые поместиться. Для этого или просто для того, чтобы иметь подтянутые формы советую: МНОГО СПОРТА, МОРЯ, СОЛНЦА, ДВИЖЕНИЯ, ЯРКОГО СЕКСА, РОМАНТИКИ, ЛЮБВИ, САЛАТНЫХ ЛИСТЬЕВ И ШПИНАТА, РАДОСТИ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!! А тем, кому что-либо не нравится во мне, советую жить своей жизнью, а не моей, отписаться от моих аккаунтов и не заставлять нас с мамой вытирать слезы от смеха после некоторых комментов. Но, боюсь, не сможете. Жизнь без меня будет скучной. А я скучать вам не дам! Ваша я. Всегда на позитиве!».

Невероятно смелым бикини Волочкова «закрыла рот» своим завистникам

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Вано 30.07.2015 в 12:17

Ну што й то стремно с такой вот да во постель запрыгнуть

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.