hronika.info
Культура

Катя Осадчая рассказала о своем бойфренде

Катя Осадчая рассказала о своем бойфрендеИзвестная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в интервью одному из украинских авторитетных изданий созналась, что на данный момент у нее есть ухажер.

Екатерина могла бы показать и рассказать о своем возлюбленным, но он категорически против такой публичности и не очень хочет появляться пред объективами теле и фотокамер.

Как сказала Катя, сейчас она состоит в отношениях. Но её бойфренд не принимает публичности. Он считает категорически неправильным фотографироваться для обложек глянца и кричать за каждым углом об их отношениях. Поскольку Катя открытый человек, она может поделиться абсолютно всем, но если её вторя половина против этого, она просто не имеет морального права втаскивать его в свою работу.

Читайте также: Катя Осадчая поразила отличной фигурой

Так же Осадчая рассказала, что не хочет выходить замуж, по крайней мере, в ближайшее время. Напомним, что 29-летняя теледива уже была официально замужем, и сейчас занята воспитанием 10-летнего сына, именно поэтому не спешит под венец. Создать классическую семью сейчас Осадчей мешает плотный рабочий график не только ее, но и ее избранника. С таким темпом жизни, по словам самой телеведущей, нет смысла жить под одной крышей. Но она не исключает возможности, что в ближайшее время все изменится.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU