hronika.info
Культура

Камалия доказала, что рожала сама

Камалия доказала, что рожала самаДолгожданная беременность певицы Камалии, о которой Украина узнала в июле, вызывала огромное количество слухов и домыслов. Представители средств массовой информации и поклонники певицы отказывались верить, что Камалия смогла забеременеть сама, так как живот у украинской исполнительницы вырос слишком быстро. К тому же, масла в огонь подливал тот факт, что сама Камалия не помнит, когда именно она забеременела. А это кажется очень странным, ведь беременность, и правда, была долгожданной, а как можно не помнить такие вещи!?

Но не смотря на это, родные и близкие семьи Захур всеми силами пытались доказать Украине, что артистка на самом деле беременна ждет своего первенца, причем не одного малыша, а близняшек. А как мы писали ранее, 6 сентября Камалия родила двух девочек-близняшек, а уже через 2 дня она выписалась из частной клиники, устроив там шикарный банкет.

Что бы раз и навсегда развеять слухи о том, что детей для Камалии и ее супруга родила не суррогатная мать, певица, в интервью журналистам украинского канала показала свой живот, глядя на который невозможно усомниться в том, что Камалия, действительно, рожала сама.

Читайте также: Новорожденные дочери Камалии получили первые бриллианты

Напомним, ранее мы писали о том, что дочери Камалии – Мирабелла и Арабелла, получили в подарок свои первые бриллианты.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Ева 26.09.2013 в 00:34

Если действительно она была беремена и рожала,то почему нет ни одного видео где она на узи,только не там где лицо и живот отдельно показывают а общая картина???

Но в любом случае пусть Камалия будет хорошей матерью и детки счастливы))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.