hronika.info
Культура

Скорикова подарила Искорневу…холодильник?

Скорикова подарила Искорневу...холодильник?На днях на персональной странице в популярной социальной сети «Facebook» участника самого романтического шоу в Украине «Холостяк» пластического хирурга Андрея Искорнева появилась фотография подарка, который ему преподнесли в честь его дня рождения. Вполне вероятно, что дорогостоящий презент своему любимому подарила его возлюбленная Ирина Скорикова.

В своем Интернет-блоге Андрей написал, что очень рад такому подарку и поблагодарил ребят из службы доставки за то, что они так быстро занесли этот огромный холодильник в новое жилье Андрея и Ирины Скориковой. Пластический хирург написал: — «Будем хранить молодильные яблоки».
Как все уже догадались, своими сообщениями в социальной сети Андрей официально подтвердил, что на данный момент он проживает вместе со своей возлюбленной Ирой Скориковой под одной крышей.

Читайте также: Стало известно — почему Скорикова не поддержала Искорнева в КУБе

Напомним, ранее мы писали о том, что Искорнев отметил день рождения в одном из ночных клубов в компании своих близких друзей, однако Скорикова на празднике замечена не была. На чествование именинника пришел «золотой голос России» Николай Басков и исполнил дуэтом с Андреем несколько музыкальных композиций. После этого появилась информация, что пара рассталась.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU