hronika.info
Культура

Руслана Писанка показала фигуру в купальнике

Руслана Писанка показала фигуру в купальникеНа днях известная украинская телеведущая Руслана Писанка решилась на невиданную для себя откровенность. Звезда телевизионного эфира без всяких предрассудков взяла участие в новом проекте телеканала «1+1». Новое реалити-шоу «Вышка» преследует цель научить украинских знаменитостей грациозно прыгать в воду с большой высоты.

Руслана Писанка – одна из первых украинских медийных персон, кто решился бросить вызов этому зрелищному виду спорта. На днях в сеть попали первые кадры со съемок проекта, на которых Руслана демонстрирует свое неидеальное тело в купальнике, скорее всего, уже после прыжка в воду.

Читайте также: Известная актриса поразила шикарной фигурой в купальнике

По поводу своих лишних килограммов она сказала: — «Я себя не под какие стандарты не подгоняю: я — такая как есть». Руслана добавила, что в детстве, когда она начала взрослеть, актриса очень переживала по поводу своей полноты, так как всем писали любовные послания, гуляли за ручку под луной, а Руслана из-за лишнего веса – нет. «Ну поплакала несколько ночей в подушку, а потом поняла: нужно быть такой, какая я есть» — призналась Писанка. По словам ведущей, когда человек желает быть на кого-то похожим, то он может ставить на себе крест. Окружающие должны воспринимать людей именно такими, какими они являются.

Рекомендуем прочитать

Кортни Кокс скорбит по Мэттью Перри

OSHU

«The Marvels» установил рекорд самых низких кассовых сборов за первые выходные в США и Канаде

OSHU

Британию вновь захлестнула Битломания»

OSHU