hronika.info
Культура

В Victoria\’s Secret появятся «ангелы» размера «плюс»

В Victoria's Secret появятся «ангелы» размера «плюс»В Victoria\’s Secret готовы к появлению полных моделей.

В Victoria\’s Secret возможно в скором времени появятся модели размера плюс, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Victoria\’s Secret всегда выбирали для своих рекламных кампаний и модных показов моделей с формами. Однако теперь знаменитый бренд нижнего белья решил пойти еще дальше. «Ангелочки» марки Эльза Хоск и Жак Жагасиак намекнули, что скоро в их рядах могут появиться модели размера плюс.

На днях красотки представили в Нью-Йорке новую косметическую линию Body by Victoria Collection. В беседе с журналистами они признались, что в Victoria\’s Secret готовы к появлению полных моделей.

«Думаю, сейчас весь мир вполне готов к появлению моделей размера плюс, — сказала 21-летняя Жагасиак. — И я не сомневаюсь, что в определенный момент и в Victoria\’s Secret придут к этому».

Читайте также: ТОП-15 самых сексуальных образов Victoria’s Secret. Фото

Коллега девушки, 26-летняя Эльза Хоск, добавила, что бренд хочет ориентироваться на самых разных клиенток: «Совсем недавно марка представила много новых «ангелов». Здесь собрались девушки со всего мира. Мы из разных слоев. У всех нас прежде были разные образы жизни. Очень интересно и здорово наблюдать за представительницами разных национальностей».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU