hronika.info
Культура

Джонни Депп рискует окончательно разбаловать свою подружку

Джонни Депп рискует окончательно разбаловать свою подружкуДжонни Депп для своей молодой возлюбленной Эмбер Херд готов на все.

Как оказалось, американский актер выделяет своей новой возлюбленной каждый месяц только на развлечения около 25 тысяч долларов. Как рассказали некоторые источники, 29-летняя модель может распоряжаться деньгами как пожелает и тратить их может неограниченное количество: «Она спокойно может потратить эти 25 тысяч долларов за один месяц и Джонни ничего ей не скажет, так как жутко боится потерять ее».

Стоит отметить, что в последнем интервью Эмбер заявила, что не хочет терять свободу, так как считает себя независимой женщиной: «Единственная вещь, которая меня пугает — это потерять свободу. Я люблю свою жизнь за то, что могу быть свободной и жить легко. Я слишком долго работала, чтобы добиться такой жизни».

Читайте также: Джонни Депп тайно женился — СМИ

Напомним, что совсем недавно Джонни Депп купил для себя и своей любимой остров в Греции за 4,2, миллиона евро. Стало известно, что парочка собирается туда переехать уже в начале этого месяца.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU