hronika.info
Культура

Алина Гросу божится, что не ходила к пластическому хирургу

Алина Гросу божится, что не ходила к пластическому хирургуАлина Гросу опровергла слухи о том, что делала пластические операции.

Последнее время все говорят о том, что Алина Гросу за короткое время изменилась до неузнаваемости. Певица говорила о том, что это дело постоянных тренировок и хороший визаж. Тем не менее, известный пластический хирург Слоссер высказал другое мнение: врач однозначно сказал, что артистка не обошлась без нескольких пластических операций.

Вот, что на это ответила певица: «Конечно, я изменилась! Я каждый день работаю над собой, но это не касается ножа пластического хирурга. Я живу, живу в движении… И с удовольствием предлагаю доктору Слоссеру провести хотя бы один день в моем графике, и он сам будет советовать девушкам работать в спортзалах и правильно выбирать гардероб и косметику».

Читайте также: Алина Гросу стала блондинкой

«Посмотрите на меня! У меня белоснежная улыбка в 32 зуба! Любому художнику, увлеченному своей работой, хочется улучшить полотно, высечь из камня скульптуру. Вот, видимо, хирурги хотят удалить мне несколько зубов и подтянуть кожу… Но мне это не нужно, у меня натуральная красота, которую я подчеркиваю, прибегая к услугам специалистов по стилю, визажу. Поверьте, они тоже творят чудеса», — добавила певица.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU