hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон ревнует Уильяма к бывшей девушке

Кейт Миддлтон ревнует Уильяма к бывшей девушкеГерцогиня Кембриджская – Кейт Мидлтон, всегда ведет себя очень сдержанно, но сейчас в ее королевской семье разыгрались нешуточные страсти.

Вся проблема в том, что принц Гарри недавно объявил, что намерении взять в жены сестру бывшей девушки Уильяма. Как можно долгаться, меньше всего Кейт хотела бы стать родственниками с бывшей подружкой своего супруга, тем более, как сообщает британская пресса, между девушками была настоящая борьба за будущего короля Великобритании — Уильяма. Как говорят приближенные к двору особы, между соперницами до сих пор продолжают военные действия, несмотря на , что обе девушки замужем.

История с бывшей возлюбленной принца Уильяма — Изабеллой Калспорт, началась в 2007 году. Именно тогда сногсшибательная длинноногая блондинка послужила причиной разрыва Уильяма и Кетрин. Но позже принц одумался и решил вернуть Мидлтон. Нужно отметить, что будущая герцогиня согласилась не сразу, а простив возлюбленного, она выдвинула ему условие – больше никогда не произносить ее имя.

Читайте также: Фреймут сменила имидж

Теперь обстоятельства оказались не в пользу Мидлтон. Не взирая на то, что всего месяц назад она родила наследника престола, ей, все же, есть о чем беспокоиться. Говорят, принц Гарри одержим Крессидой Бонас и даже готов на ней жениться. Конечно же, после свадьбы Гарри, Изабелла будет часто находиться во дворце и Кейт придется постоянно ее лицезреть на различных мероприятиях.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU