hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» рассказала, почему не победила в конкурсе красоты

Участница «Холостяка» рассказала, почему не победила в конкурсе красотыНедавно мы писали о том, что победительница второго сезона шоу «Холостяк» Елена РЯснова приняла участие в конкурсе «Мисс Украина-Вселенная 2013» и попала в пятерку самых красивых девушек нашей страны, став четвертой вице-мисс.

К слову, тогда в сети появилось множество комментарий по поводу того, что Лена не смогла дать ответ на вопрос в интеллектуальном конкурсе. Представители СМИ решили распростись по этому поводу саму Лену.

По словам девушка, на конкурсе она была единственной блондинкой, еще и в розовом платье. Лена не смогла упустить возможность сыграть этот образ. Ей пришелся по вкусу интеллектуальное соревнование, так как она вообще любит такие состязания. Девушке достался узкоспециализированный вопрос. А директор конкурса Александра Николаенко хотела проверить, сможет ли Елена быстро ответить.

Девушка сказала, что в модельном бизнесе недостаточно лишь внешних данных. У девушек должны быть творческие способности, артистизм и определенные интеллектуальные способности. Но главным качеством является целеустремленность и способность к самообразованию. Без этого подвинуть дальне не выйдет не только на подиуме, но и в жизни.

Читайте также: Участница «Холостяка» вошла в пятерку самых красивых женщин Украины

Конечно, очень жаль, что девушке не удалось сломать стереотипы о блондинках.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU