hronika.info
Культура

Александр Кривошапко подрался с девушками

Александр Кривошапко подрался с девушкамиНедавно мы писали о том, что участник грандиозного вокального конкурса «Х-фактор» Александр Кривошапко сильно травмировался во время съемок новой программы «Пой, если сможешь». К счастью, ничего серьезного с Сашей не произошло, а команда Кривошапко смогла выиграть денежное вознаграждение.

А что интересного происходило во время съемок программы, все желающие смогут увидеть в телеэфире «Нового канала» 16 сентября. Но всевидящее око представителей средств массовой информации даже из короткого анонса предстоящего эфира смогло разглядеть множество интересных подробностей.

Как оказалось, Саше предстоит очень трудное испытание — во время выступления на сцене, несколько девушек будут его избивать, причем совсем не в шутку. Но вопреки всему, как настоящий артист, Кривошапко сумел справиться с испытанием.

Читайте также: Кривошапко откровенно рассказал об отношениях с Денисовой

Напомним, что ранее мы писали, что Александр Кривошапко дал интервью журналистам, в котором рассказ о том, что уже долго время не живет под одной крышей со своей супругой хореографом Татьяной Денисовой. Так же Саша развеял слухи о том, что его карьеру финансово поддерживала Денисова, он сказал, что с момента окончания «Х-фактора» деньги он зарабатывал исключительно своими силами.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU