hronika.info
Культура

Сын Фриске подружился с детьми Филиппа Киркорова

Сын Фриске подружился с детьми Филиппа КиркороваВ Болгарии Платон Шепелев останется вплоть до сентября.

Вот уже почти месяц в апартаментах Филиппа Киркорова в Болгарии гостит сын певицы Жанны Фриске и шоумена Дмитрия Шепелева.

Периодически к мальчику прилетает отец, но большую часть времени 2-летний малыш проводит с бабушкой и дедушкой – родителями Димы. Каждый день они подолгу гуляют на территории жилого комплекса, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Starhit.

«Видели, как Платон купался в бассейне, – рассказала «СтарХиту» Наталья Лискутова, одна из отдыхающих в комплексе. – За ним всегда присматривает либо няня, либо мама Шепелева. Общительный мальчик, подружился с другими ребятишками – они все вместе играли с аниматорами». Недавно в Болгарию прилетели дети Киркорова. Мартин и Алла-Виктория вместе с няней живут на вилле недалеко от комплекса.

«Платона уже познакомили с малышами Филиппа, внук быстро нашел общий язык с Мартином и Аллой-Викторией, – рассказал «СтарХиту» Владимир Фриске, папа Жанны. – Он очень любит воду, недавно научился самостоятельно плавать, без круга. Поправился и окреп на морском воздухе. Платон растет умным, любознательным и совершенно некапризным мальчиком. Мне присылают его фотографии по телефону. Похож на обоих родителей, есть что-то от Жанны, а глаза – Димины. Моя жена Ольга планирует лететь в Болгарию в августе».

Читайте также: Дмитрий Шепелев в первый раз показался на публике после смерти Фриске

В Москву Платон вернется в сентябре. Отец планирует отдать его в детсад. «Очень скучаем по Платону, для нас он – частичка Жанны, – поделился со «СтарХитом» Владимир Фриске. – Недавно был в ее квартире, там остались все наряды и вещи, мы ничего не трогали. Находиться долго там не могу, очень тяжело на душе становится. С вещами дочки пока делать ничего не хотим, пусть останутся на память».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU