hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри выйдет замуж в сентябре

Роза Аль-Намри выйдет замуж в сентябреПока Юлия Похиленко, Надежда Воронцова и Зоя Самчкуашвили отмечают свадьбы своих подруг, скандальная участницы проекта «Холостяк» Роза Аль-Намри рассказывает о своей свадьбе. К сожалению, пока только одни разговоры…

Хотя, в ближайшем времени все может в корне помнятся. Как мы писали ранее, Роза сейчас встречается с внуком Ады Роговцевой — Алексеем Ткаченко. Конечно же, пока предложения выйти за него замуж Роза не получала, но девушка точно знает, какой будет ее свадьба.

Девушка признается, что очень любит осеннее время года, и хотя она родилась в октябре, ее любимый месяц – сентябрь. Все ее друзья сейчас в Киеве, не палящее а слегка теплое солнце, дети учатся в школе…К тому же осень – пора сбора урожая. Так что девушка практически уверенна, что ее свадьба будет в сентябре. Поскольку Роза – девушка с восточными корнями, на свадьбе будут соблюдаться традиции Йемена, однако об украинских обрядах Роза тоже не забудет. На свадьбе у Аль-Намри будет много людей, невеста и жених будут менять наряды по нескольку раз. Так же она хотела бы, что бы на свадьбе были пародии на нее и жениха.

Читайте также: Участница «Холостяка» засветилась в криминальном районе

Журналисты не упустили возможности и расспросили «холостячку» о предпочтениях в платьях. Роза говорит, что белое платье будет в любом случае, но, вполне может быть, что у нее будет расшитое золотом индийское сари, а руки, по традиции, будут разрисованы хной.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU