hronika.info
Культура

Гвен Стефани разводится с мужем

Гвен Стефани разводится с мужемИзвестная американская певица Гвен Стефани и ее супруг Гэвин Россдейл разводятся после 13 лет брака.

Инициатором развода стала именно сама Гвен. В графе «причина развода» она написала «непреодолимые разногласия». Адвокат певицы рассказал, что певица будет требовать совместной опеки над тремя детьми – годовалым Аполло, 6-летния Зумой и 9-летним Кингстоном.

Сами же знаменитости заявили: «Мы пришли к обоюдному решению, что больше никогда не будем партнерами в браке, но по-прежнему останемся партнерами в воспитании наших детей. Мы приложим совместные усилия для того, чтобы вырастить троих сыновей в счастливой атмосфере. Поэтому мы убедительно просим СМИ не вмешиваться в нашу личную жизнь».

Имущество звездная пара будет делить пополам, так как не заключали брачный контракт, при этом состояние Гэвина составляет 35 миллионов долларов, а Гвен – 80 миллионов.

Читайте также: Гвен Стефани показала милое фото с маленьким сыном

Первые разногласия между парой возникли еще в 2012 году, но даже после этого они смогли родить еще одного ребенка. Во время шоу «Голос», где они вместе работали, Стефани сказала: «Совместная работа — это просто ужасно. Мы можем работать вместе только над деланием дете».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU