hronika.info
Культура

Уилл Смит не смог сдержать эмоций, комментируя свой «развод»

Уилл Смит не смог сдержать эмоций, комментируя свой «развод»Уилл Смит наконец-то прокомментировал слухи о своем разводе с Джадой Пинкетт Смит.

Звездную пару «разводят» уже не впервые, и вновь история повторилась. В СМИ начали говорить о том, что Уилл Смит уходит от Джады. Актер никогда не комментирует подобные слухи, но тут его начали заваливать в социальных сетях словами соболезнования, поэтому Уилл решил публично расставить точки над «и».

На своей странице в Facebook Смит написал: «Как правило, я не комментирую подобные глупости. Но на этот раз мне поступило такое огромное количество сообщений с «глубочайшими соболезнованиями», что я не мог не сказать вам, что НИКТО НЕ РАЗВОДИТСЯ! Я обещаю вам всем — если я когда-либо решу развестись с моей королевой, клянусь, я лично скажу об этом!».

Читайте также: СМИ: Уилл Смит разводится с женой?

Стоит напомнить, что Уилл познакомился с возлюбленной еще в 1990 году, но только через семь лет у них начались серьезные отношения.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев