hronika.info
Культура

Снайпс появится в новой части «Неудержимых»?

Снайпс появится в новой части "Неудержимых"? Сильвестр Сталлоне оставил довольно интересное сообщение на своей страничке в Твиттере. Все подписчики и друзья знаменитого актера прочитали следующее «Снайпс вернулся!!! Уэсли снова с нами!». Такое заявление многие восприняли, как намек на появление скандального убийцы вампиров в новой части «Неудержимых».

Конечно, Сталлоне мог просто искренне порадоваться за то, что друг вышел из мест лишения свободы. Но освобождение Снайпса, который сидел в пенсильванской тюрьме с 2010 года за неуплату налогов, произошло в первых числах апреля. А Сильвестр недавно размесил свое сообщение. Сопоставив все факты воедино, все-таки можно надеяться на появление старого проказника в продолжение крайне интересного и захватывающего фильма.

Вот поклонники увлекательного фильма и ломают голову, что бы могла значить такое заявление. Ведь, почти все последние записи в блоге кинозвезды касаются съемок третьей части «Неудержимых». 31 марта актер вообще разместил на стенке фотографию мужчины в костюме пасхального кролика, и написал, что нашел нового актера на роль в фильме. Спустя еще несколько дней, актер активно интересовался у поклонников, не будут ли они против режиссуры Мела Гибсона. Неужели Сельвестру не будет хватать времени заниматься съемками и следить за исполнением всех рабочих процессов?

Первая часть знаменитой картины вышла на экраны мировых кинотеатров три года назад. Сильвестр был не только главным сценаристом и актером фильма, он активно участвовал и в его постановке. Боевик приятно удивил общественность количеством знаменитых участников картины. В каком еще фильме можно одновременно посмотреть на актерскую игру Ли, Шварца, Уиллиса, Стэтхэма и Лунгрена? Такой актерский «винегрет» пришелся по вкусу многим любителям современного кинематографа. Сюжет тоже довольно не плохой, а развязка радует сюрпризами.

Сиквел выпустили уже через год. Причем, знаменитостей в нем стало больше. Появились Ван Дамм, Норрис и Хемсворт. При чем, знаменитое начальство с первой части, уже играло не в периодических ролях. Уиллис и Шварценеггер полным ходом снимались во всех сценах. Популярность картины резко возросла, и режиссер решил снимать продолжение. Сильвестр хотел бы увидеть на съемочной площадке Форда, Сигала и Иствуда, но, пока, согласился только неутомимый Кейдж. И вполне вероятно, что все мы сможем увидеть в будущей картине Снайпса. Поживем — посмотрим.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU