hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес за новый имидж досталось по полной программе

Дженнифер Лопес за новый имидж досталось по полной программеДженнифер Лопес раскритиковали в пух и прах за ее новый имидж.

Известно, что знаменитая американская певица и актриса сейчас занята съемками в новом сериале. Именно это и послужило тому, что Дженнифер сменила образ. Сейчас ей приходится носить безвкусные наряды, так как она играет в сериале агента ФБР, который работает под прикрытием. Поэтому Лопес сменила сексуальные наряды, такие привычные для певицы, на нелепую и бесформенную одежду.

Как поделилась Оливия Лидьери, модный обозреватель The Telegraph, актриса впадает из одной крайности в другую: недавно она вышла в свет в платье, которое полностью просвечивало ее ягодицы, как сегодня она появилась в «самом худшем наряде на сегодняшний день».

Читайте также: Дженнифер Лопес кардинально изменилась

«На смену сексуальности и роскошному телу пришла старомодная грязно-белая рубашка и брюки цвета хаки, в которые мог бы влезть офицер полиции, страдающий клиническим ожирением. Актриса пожертвовала сексуальностью и стилем ради искусства», – подвела и итог Оливия.

Дженнифер Лопес за новый имидж досталось по полной программе
Дженнифер Лопес за новый имидж досталось по полной программе

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU