hronika.info
Культура

Оксана Марченко не стесняется появляться в одних и тех же нарядах несколько раз

Оксана Марченко не стесняется появляться в одних и тех же нарядах несколько разВ гардеробе у одной из самых красивых телевизионных ведущих на украинском телепространстве Оксаны Марченко – сотни люксовых платьев от известных дизайнеров и множество других эксклюзивных вещей. Каждые выход Оксаны в телеэфир или на кастинг характеризируется своей эксклюзивностью и яркостью.

Но, как оказалось, Оксана иногда одевает те вещи, в которых уже когда то выходила в свет или появлялась на съемках телевизионных программ. К примеру, у Оксаны в гардеробе есть шикарная белоснежная рубашка, которую Марченко носит уже близко 10 лет.

Сама звезда телеэфиров никогда не скрывала, что все ее вещи замечательны, поэтому она хочет дать им еще один шанс. Кстати, вполне может быть, из-за будущей выставки.

Как говорит сама телеведущая, она бы очень хотела дать еще один шанс тем платьям, которые когда то были особенными, платьям, которые приковывали к себе взгляд и привлекали внимание окружающих. «И может быть, что это будет какая-то выставка».

К тому же Оксана считает, что нерационально покупать вещи на один раз. Если одежда изначально качественная, то она может прослужить очень долгое время.

Читайте также: Фреймут сменила имидж

Напомним, что в телеэфирах вокального шоу «Х-фактор» Марченко постоянно появляется перед телезрителями в роскошных дизайнерских вечерних платьях.

Оксана Марченко не стесняется появляться в одних и тех же нарядах несколько раз

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU