hronika.info
Культура

Коллеги Ани Лорак против ее брака

Коллеги Ани Лорак против ее бракаМногие полагают, что жизнь украинской певицы и народной артистки Украины Ани Лорак абсолютно идеальна — любимая маленькая дочурка, любящий и заботливый супруг, толпы обожающих ее поклонников и успешная карьера. Но как оказалось, не всё так просто и безоблачно, как может показаться на первый взгляд.

Украинскую певицу очень часть жестко критикуют коллеги по сцене за то, за то, что она вышла замуж за Мурата. Меркантильные звезды российского шоу-бизнеса никак не могут понять, почему она выбрала простого турецкого бизнесмена, когда могла бы выбрать кого-то из российских или украинских олигархов. Они часто ставят в пример историю украинской исполнительницы Камалии.

По словам Ани Лорак, многие знаменитости с неодобрением смотрят на е брак и достаточно часто задают неуместные вопросы, к примеру, что же такого она смогла найти в Мурате, ведь он не олигарх и не звезда шоу-бизнеса. К тому же, он не сможет оказать поддержку в развитии карьеры Лорак, и следовательно, зачем выходить за него замуж.

Читайте также: Ани Лорак беременна вторым ребенком?

Но мы рады, что Каролину не волнует, о чем за ее спиной судачат остальные. Главное, что она любит своего супруга, а это главная причина для свадьбы, а не деньги и связи, как думают остальные коллеги Лорак по сцене.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев