hronika.info
Культура

Константин Хабенский во всем советуется с супругой

Константин Хабенский во всем советуется с супругойМы недавно писали, что популярный российский актер Константин Хабенский женился на актрисе МХТ Ольге Литвиновой. Как признаются общие друзья актерской пары, Хабенский уже достаточно давно советуется с молодой супругой по всем вопросам, даже по вопросам выбора одежды.

К примеру, актера никогда ранее не замечали в кепках- восьмиклинках с мягким козырьком и пуговицей на макушке. Ранее актер отдавал предпочтение широкополым шляпам и бейсболкам. Но после завершения съемок в новом фильме «Географ глобус пропил» режиссера Александра Велендинского, такая кепка прочно укрепила свои позиции в гардеробе российского актера.

Хотя, как говорят члены съемочной группы нового фильма, в начале съемок Константин категорически отказывался носить эту кепку даже для роли. А сразу же после того, как Ольга Литвинова дала одобрение (в этой кепке он нравится Ольге больше всего, так как ей импонирует образ провинциального интеллигента), ее будущий супруг полностью изменил свое мнение, и теперь не расстается с этим головным убором.

Читайте также: Мать Хабенского против его брака

Напомним, ранее мы писали, что Константин Хабенский женился против воли своей матери. Она хотела для своего сына супругу, не имеющую отношения к творческой профессии.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU