hronika.info
Культура

Звезда сериала «Кухня» созрел на важный шаг

Звезда сериала «Кухня» созрел на важный шагМарк Богатырев, исполняющий главную роль в молодежном сериале «Кухня», решил сыграть свадьбу со своей любимой.

Приятную новость об актере поведала мама Марка Марина Богатырева. Она рассказала, что парочка хотела пожениться еще в начале лета, однако пришлось мероприятие отложить из-за продолжительных съемок в Литве.

Марк с Надеждой, своей возлюбленной познакомился еще в декабре прошлого года в московском ночном клубе. Спустя несколько недель после знакомства девушка переехала к актеру. Надежда же работает в авиакомпании, помощником руководителя.

Мама актера рассказала: «Думаю, все случится в самое ближайшее время, в этом году. С появлением Надежды он повзрослел, стал серьезнее. Меня это очень радует. Надя мне понравилась. Беленькая, худенькая. Она мне сразу начала помогать, умница. Вот и в июле они приезжали ко мне на дачу, Надя помогала мариновать шашлык, нанизывала его на шампуры».

Читайте также: Звезда сериала «Кухня» показала стройное тело

Молодая пара уже успела побывать вместе в Испании, Египте и Аргентине. Звезда постоянно радует невесту разными подарками и ухаживаниями.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU