hronika.info
Культура

Яна Станишевская выбирает свадебное платье

Яна Станишевская выбирает свадебное платьеСегодня утром поклонники участницы третьего сезона самого романтического шоу на украинском телевидении «Холостяк» Яны Станишевской были откровенно шокированы. Ведь сегодняшние новости гласили, что девушка собралась замуж. Оказалось, что это очередная провокация, причем, от самой же Станишевкой.
Все дело в том, что «холостячка» вчера вечером поинтересовалась у поклонников и подписчиков ее странички в популярной социальной сети, нравится ли им свадебное платье, фотографию которого девушка разместила в своем профиле в Instargam.

К фото сразу же посыпались комментарии. Большинство пользователей соцсети сошлись на мнении, что платье действительно очень шикарное и элегантное. Правда, кто, в конце концов, примерил это платье и позировал на камеру, осталось невыясненным. К сожалению, лица модели разглядеть нельзя, а сама Станишевская предпочитает и дальше интриговать поклонников.

Читайте также: Участница «Холостяк 3» Яна Станишевская сменила имидж

Напомним, ранее мы писали о том, что Станишевская решила изменить имидж и предстала перед поклонниками в необычном для нее стиле — в джинсах, кедах, футболке и шапке. Ведь всем известно, что девушка предпочитает классические наряды и всегда носит обувь на высоком каблуке, а не кеды.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU