hronika.info
Культура

Джоли рассказала, как ей работается с Питтом на съемочной площадке

Джоли рассказала, как ей работается с Питтом на съемочной площадкеАнджелина Джоли и Брэд Питт вместе работали над новым фильмом «Лазурный берег».

Впервые появились в Сети первые кадры с нашумевшего фильма. Джоли же успела поделиться некоторыми подробностями со съемок. Как рассказала актриса, ей было не просто работать вместе с супругом на съемочной площадке. Тяжелее всего давались ссоры: «Мне приходилось направлять и себя, и его во время съемок сцен, где мы ссорились. Нужно было вытягивать из Брэда агрессию по отношению к себе, разочаровываться друг в друге — это было очень тяжело».

Актриса даже отметила, что некоторые члены команды смущались из-за сильного эмоционального накала между звездной парой: «На площадке то и дело кто-то шутил, что он как будто живет в доме у родителей, которые постоянно ссорятся, и он не знает — куда себя деть».

Читайте также: Хью Джекману запрещено сниматься с Анджелиной Джоли

Тем не менее, голливудская актриса вполне довольна проделанной работой и уверена, что фильм удался: «Мы гордимся собой, гордимся потому что отважились снять этот фильм. «Лазурный берег» стал непростым проектом для меня. Вероятно, что я еще очень долго не вернусь к подобной работе».

Джоли рассказала, как ей работается с Питтом на съемочной площадке

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU